1600A016NH 3165140953603 Bosch GCY 42 Modulo Bluetooth Verde, Adattatore Bluetoo

Bosch Modulo Bluetooth GCY 42, per Professional Quantità:1

1600A016NH 3165140953603 Bosch GCY 42 Modulo Bluetooth Verde, Adattatore Bluetoo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Bosch GCY 42 Modulo Bluetooth Verde CR 2032 3 cm 7 mm 10 g 1600A016NH

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Bosch GCM 18V-216 DC Professional 4500 Giri/min 1600 W
732,15 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 54,05 €
Bosch Professional 18V System Trapano con percussione a batteria GSB 18V-90 C (incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, modulo Bluetooth Low Energy GCY 42, caricabatteria rapido GAL 18V-40, L-BOXX)
658,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Copertura Segnaposto Modulo Bluetooth per Bosch GCY42 Connettore Utensile 3D
17,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Bosch Professional 1600A019S6 Caricatore GAL 18V-160 C, Modulo Connectivity, Corrente di Carica 16 A, in Cartone C + Como, 18 V, Nero
224,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,93 €
Copertura Segnaposto Modulo Bluetooth per Bosch GCY42 Connettore Utensile 3D
17,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
1600A016NH 3165140953603 Bosch GCY 42 Modulo Bluetooth Verde, Adattatore Bluetoo

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Verde / Colore: Verde / Upc: 3165140953603 / MPN: 1600A016NH / eBay Product ID (ePID): 13041357138 / ProductTitle: Bosch Gcy42 Semplicemente WiFi Bluetooth Connectivity Modulo Chip - 1600a016nh / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: 10g / Diametro: 3 cm / Larghezza: 30 mm / Gtin: 3165140953603 / Tipo di prodotto: Modulo Bluetooth / EAN: 3165140953603 / Tipo batteria: CR 2032 / Peso: 10 g / Modello: 1600A016NH / Lunghezza: 7 mm / Marca: Bosch / Altezza: 7 mm
41,00 €
ebay.it