Bosch Professional Metro a nastro da 8m Autolock (clip per cintura, gancio magnetico (NdFeB), nastro da 27mm in acciaio rivestito di nylon)

BOSCH Metro a nastro lungo professionale Autolock 8 m

Bosch Professional Metro a nastro da 8m Autolock (clip per cintura, gancio magnetico (NdFeB), nastro da 27mm in acciaio rivestito di nylon)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,71 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch metro a nastro da 8 metri flessometro autolock Professional

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,40 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Metro a nastro da 8m Autolock (clip per cintura, gancio magnetico (NdFeB), nastro da 27mm in acciaio rivestito di nylon)

Disponibilità immediata
30,82 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Metro a nastro da 8m Autolock (clip per cintura, gancio magnetico (NdFeB), nastro da 27mm in acciaio rivestito di nylon)

Disponibilità immediata
30,87 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Metro a nastro da 8m Autolock (clip per cintura, gancio magnetico (NdFeB), nastro da 27mm in acciaio rivestito di nylon)

Disponibilità immediata
32,45 €
Spedizione da 13,70 €

Bosch Professional Metro a nastro da 8m Autolock (clip per cintura, gancio magnetico (NdFeB), nastro da 27mm in acciaio rivestito di nylon)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,63 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Metro a nastro da 8m Autolock (clip per cintura, gancio magnetico (NdFeB), nastro da 27mm in acciaio rivestito di nylon)

Disponibilità immediata
35,67 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional Metro a nastro da 8m Autolock (clip per cintura, gancio magnetico (NdFeB), nastro da 27mm in acciaio rivestito di nylon)

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Metro a nastro da 8m Autolock (clip per cintura, gancio magnetico (NdFeB), nastro da 27mm in acciaio rivestito di nylon)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,57 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional Metro a nastro da 8m Autolock (clip per cintura, gancio magnetico (NdFeB), nastro da 27mm in acciaio rivestito di nylon)

Offerta più conveniente

Corpo robusto e un nastro largo 27 mm in acciaio rivestito in nylon, che può essere estratto stabilmente fino a 2,7 m Per misurare agevolmente lunghe distanze, grazie al robusto gancio magnetico applicabile su superfici metalliche Con funzione Autolock per fissare comodamente il nastro e facilitarne l'uso. Metro a nastro da 8 m - misurazioni facili e veloci per i professionisti Dotazione Amazon: 1 metro a nastro (8 m)
28,71 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Metro a nastro da 5 m
22,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Professional 1600A016BV Set di Attrezzi Professionali da 16 Pezzi, Inclusi Pinze, Cacciaviti, Coltello a Serramanico Universale, Metro a Nastro e Ricambi, 129
89,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH - Distanziometro laser GLM100-25C
221,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita