Bosch Professional Set Da 19 Pezzi Di Punte Per Metallo HSS-G ProBox, Rettificate, Accessorio Per Trapano Avvitatore E Trapano A Colonna

Bosch Metal Drill Set Hss-g Box 19 Pieces 1.0-10.0 Mm One Size Silver

Bosch Professional Set Da 19 Pezzi Di Punte Per Metallo HSS-G ProBox, Rettificate, Accessorio Per Trapano Avvitatore E Trapano A Colonna

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
1.32 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional Set Da 19 Pezzi Di Punte Per Metallo HSS-G ProBox, Rettificate, Accessorio Per Trapano Avvitatore E Trapano A Colonna

Disponibilità immediata
27,12 €
Spedizione da 6,79 €

Bosch Professional Set Da 19 Pezzi Di Punte Per Metallo HSS-G ProBox, Rettificate, Accessorio Per Trapano Avvitatore E Trapano A Colonna

Disponibilità immediata
28,32 €
Spedizione da 7,95 €

Set Di Punte In Metallo Bosch HSS-G, ProBox, 19 Pezzi, DIN 338, 135° 1-10 Mm

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,32 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Set di punte per metallo PRO Metal HSS-G, 19 pz

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,85 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional Set Da 19 Pezzi Di Punte Per Metallo HSS-G ProBox, Rettificate, Accessorio Per Trapano Avvitatore E Trapano A Colonna

Prezzo totale più basso
29,90 €
Spedizione gratuita

2608587013,Set punte metallo HSS-G, 19pz 1-10 mm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 7,99 €

BOSCH SERIE 19 PUNTE DALLA 1 ALLA 10 mm RETTIFICATE PER FERRO HSS-G 2608587013

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,55 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Set Da 19 Pezzi Di Punte Per Metallo HSS-G ProBox, Rettificate, Accessorio Per Trapano Avvitatore E Trapano A Colonna

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional Set Da 19 Pezzi Di Punte Per Metallo HSS-G ProBox, Rettificate, Accessorio Per Trapano Avvitatore E Trapano A Colonna

Offerta più conveniente

Set professionale da 19 pz. Set di punte per metallo HSS-G ProBox di Bosch: massima precisione per utilizzo standard nel metallo Punta in HSS con rettifica di precisione per foratura veloce Codolo cilindrico compatibile con mandrini a tre ganasce: Ideale per la foratura di acciaio legato e non legato, metalli non ferrosi, ghisa, plastica e legno Dotazione di fornitura: 19 punte per metallo Bosch Professional HSS-G per acciaio - Ø 11,522,533,544,555,566,577,588,599,510 mm
25,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bosch 1x Punta per metallo lunghezza standard PRO Metal HSS-G (per Metalli non ferrosi, Acciaio, Ø 8,00 mm, Professional Accessorio Trapano)
Spedizione gratuita
Bosch 2x Punta per metallo lunghezza standard PRO Metal HSS-G (per Metalli non ferrosi, Acciaio, Ø 2,00 mm, Professional Accessorio Trapano)
Spedizione da 3,99 €
Bosch PRO Punta a spirale in metallo HSS-G, 10,5 x 87 x 133 mm Quantità:1
10,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch 2x Punta per metallo lunghezza standard PRO Metal HSS-G (per Metalli non ferrosi, Acciaio, Ø 2,50 mm, Professional Accessorio Trapano)
Spedizione da 3,99 €