BOSCH Adult Life & Care Chicken 12.5 kg

bosch Life & Care - Set %: 2 x 12,5 kg

BOSCH Adult Life & Care Chicken 12.5 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
52,98 €
Spedizione gratuita

bosch Life & Care Crocchette per cane - 12,5 kg

3-5 giorni
52,99 €
EUR4.24

bosch Life & Care Crocchette per cane - Set %: 2 x 12,5 kg

3-5 giorni
102,99 €
EUR4.12

Prodotti simili

5 LITRI CASTROL EDGE LONG LIFE III 5W30 + FILTRO OLIO BOSCH AUDI VW 1.6 2.0 TDI
69,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Sensible Renal & Reduction 11.5 kg
56,97 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V BOSCH 1 987 947 940
6,09 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH Bosch Age & Weight 11.5 kg
41,49 €
EUR3.61
3 prezzi
zooplus.it
Bosch Filtro abitacolo Standard M5026 (1 987 435 026) - Filtra polline e polveri - 2 filtri
10,14 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH Adult Life & Care Chicken 12.5 kg

Offerta più conveniente

Alimento completo per cani adulti di tutte le razze con problemi digestivi e scarso metabolismo. La principale fonte di proteine è il pollame e i carboidrati sono le patate e il miglio, caratterizzati da una relativamente bassa allergenicità. Inserendo nella dieta proteine altamente e facilmente digeribili, anche piccole quantità garantiscono il massimo utilizzo delle sostanze costitutive e degli aminoacidi da parte dell'organismo. La formula senza glutine è adatta ai cani con apparato digerente sensibile. Caratteristiche: Nutrition Balance - la composizione bilanciata aiuta a stabilizzare l'apparato digerente e il metabolismo del cane Supporto alla vitalità - molto apprezzato dai cani che soffrono di molteplici disturbi digestivi Bosch Life Protection Formula - fornisce al cane tutto ciò di cui il suo organismo ha bisogno per essere al massimo della vitalità e per godersi la vita a lungo. Senza glutine Composizione: Pollame fresco (26%), sorgo (25%), patate (disidratate, 25%)
52,98 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it