LAVASTOVIGLIE INCASSO 14 COPERTI WI-FI HOME CONNECT SMV4EVX11E

Bosch - Lavastoviglie Smv4evx11e Classe B 14 Coperti, Not Applicable Bosch

offerte usate a partire da

LAVASTOVIGLIE INCASSO 14 COPERTI WI-FI HOME CONNECT SMV4EVX11E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
495,00 €
Spedizione gratuita

SMV4EVX11E - Lavastoviglie da incasso, 14 coperti, Scomparsa Totale

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

LAVAST INC 14COP 10PR 44DB 3CESTO HOME CONNECT POLINOX

2 giorni lavorativi
553,00 €
Spedizione da 32,00 €

SMV4EVX11E - Lavastoviglie da incasso, 14 coperti, Scomparsa Totale

Disponibilità immediata
570,23 €
Spedizione gratuita

SMV4EVX11E - Lavastoviglie da incasso, 14 coperti, Scomparsa Totale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
577,84 €
Spedizione da 39,90 €

SMV4EVX11E - Lavastoviglie da incasso, 14 coperti, Scomparsa Totale

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
580,29 €
Spedizione da 29,89 €

BOSCH SMV4EVX11E

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
589,95 €
Spedizione gratuita

SMV4EVX11E - Lavastoviglie da incasso, 14 coperti, Scomparsa Totale

Disponibilità immediata
597,27 €
Spedizione gratuita

SMV4EVX11E - Lavastoviglie da incasso, 14 coperti, Scomparsa Totale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
619,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Capacità per 13 coperti.
• Efficienza: Consumo energetico ridotto, classe E.
• Silenziosa: Solo 46 dB di rumorosità.