BOSCH SMS6ECI12E SERIE 6 LAVASTOVIGLIE LIBERA INSTALLAZIONE 60CM 14 COPERTI COLORE INOX

Bosch Lavastoviglie SMS6ECI12E 60cm da libera installazione

BOSCH SMS6ECI12E SERIE 6 LAVASTOVIGLIE LIBERA INSTALLAZIONE 60CM 14 COPERTI COLORE INOX

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
655,94 €
Spedizione gratuita

BOSCH SMS6ECI12E SERIE 6 LAVASTOVIGLIE LIBERA INST. 60CM 14 COPERTI INOX - A

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
675,62 €
Spedizione gratuita

Bosch SMS6ECI12E LAVAST 14COP 8PG 42DB A 3CESTO GRUPPI 4242005480197

Consegna 4 giorni lavorativi
679,00 €
Spedizione da 40,26 €

SMS6ECI12E - Lavastovoglie libera installazione, 14 coperti, Inox

Disponibilità immediata
690,00 €
Spedizione gratuita

SMS6ECI12E - Lavastovoglie libera installazione, 14 coperti, Inox

Disponibilità immediata
691,01 €
Spedizione gratuita

Bosch Lavastoviglie SMS6ECI12E 60cm da libera installazione

2-3 Giorni
691,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH LAVASTOVIGLIE SMS6ECI12E

Consegna 4 giorni lavorativi
693,00 €
Spedizione da 35,38 €

SMS6ECI12E - Lavastovoglie libera installazione, 14 coperti, Inox

Disponibilità immediata
703,97 €
Spedizione gratuita

SMS6ECI12E - Lavastovoglie libera installazione, 14 coperti, Inox

Disponibilità immediata
715,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Lavastoviglie Sms6eci12e Acciaio
806,99 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 19,99 €
BOSCH SMS6ECI12E SERIE 6 LAVASTOVIGLIE LIBERA INSTALLAZIONE 60CM 14 COPERTI COLORE INOX

Offerta più conveniente

BOSCH SMS6ECI12E. Lavastoviglie - Libera installazione (FS) - Classe energetica A - 14 coperti - 8 programmi - Con tasto partenza ritardata - Con cestello superiore regolabile - Con terzo cestello -ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
655,94 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it