LAVASTOVIGLIE INCASSO 14 COPERTI HOME CONNECT BOSCH SMH4ECX27E

BOSCH - Lavastoviglie SMH4ECX27E Capacità 14 Coperti Classe A Colore Acciaio Inox

offerte usate a partire da

LAVASTOVIGLIE INCASSO 14 COPERTI HOME CONNECT BOSCH SMH4ECX27E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
598,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Lavastoviglie da Incasso 14 Coperti Incassata a Scomparsa Totale 60 cm colore Bianco - SMH4ECX27E

Spedizione in 2 giorni lavorativi
612,05 €
Spedizione da 35,99 €

Bosch SMH4ECX27E Serie 4, Lavastoviglie smart da incasso a scomparsa totale, 14 coperti, Motore EcoSilence Drive, Cerniere Sliding, 60 cm.

Disponibilità immediata
618,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
643,35 €
Spedizione gratuita

BOSCH LAVASTOVIGLIE INC.SMH4ECX27E

Consegna 4 giorni lavorativi
645,00 €
Spedizione da 35,38 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
658,35 €
Spedizione da 39,90 €

BOSCH SMH4ECX27E

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
665,55 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
673,09 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
675,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOSCH SMV4ECX27E LAVASTOVIGLIE INCASSO, 59,8 cm
779,99 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione da 10,00 €
BOSCH SMH4EVX09E LAVASTOVIGLIE DA INCASSO A SCOMPARSA TOTALE 14 COP WIFI -B
587,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LAVASTOVIGLIE INCASSO 14 COPERTI HOME CONNECT BOSCH SMH4ECX27E

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Installazione: Built-in (fissa), a incasso / Fabbisogno di corrente: 220-240 V / Programmi di lavaggio: Auto / Compatibilità domotica: Home Connect / Livello di rumorosità in funzione: 40-49 dB / Lunghezza del cavo: 1,2 m / Caratteristiche: Filtro rimovibile / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di coperti: 14 / Scala di efficienza energetica: A - G / Larghezza: 59,8 cm / Tipo: A incasso / Modello: SMH4ECX27E / Altezza: 81,5 cm / Profondità: 55 cm / Finitura: A scomparsa totale / Consumo d'acqua per ciclo: 21-40 L/ciclo / Classe di efficienza energetica: A / Consumo energetico per anno: 200-300 kWh / Materiale della vasca: Acciaio inossidabile
598,00 €
ebay.it