Laser a linea incrociata BOSCH Quigo Plus 06036636Z0

Bosch Laser A Linee Incrociate Bosch - Quigo + (portata 7 M, Consegnato Con Batt

Laser a linea incrociata BOSCH Quigo Plus 06036636Z0

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
63,60 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Home and Garden livella laser a croce Quigo Plus con treppiede allineamento semplice a distanze uguali e variabili grazie alle marcature sulle linee, in scatola di cartone E-Commerce

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Home and Garden livella laser a croce Quigo Plus con treppiede allineamento semplice a distanze uguali e variabili grazie alle marcature sulle linee, in scatola di cartone E-Commerce

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,98 €
Spedizione gratuita

Bosch Home and Garden livella laser a croce Quigo Plus con treppiede allineamento semplice a distanze uguali e variabili grazie alle marcature sulle linee, in scatola di cartone E-Commerce

95,89 €
Spedizione gratuita

Bosch Home and Garden livella laser a croce Quigo Plus con treppiede allineamento semplice a distanze uguali e variabili grazie alle marcature sulle linee, in scatola di cartone E-Commerce

Disponibilità immediata
105,41 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Home and Garden 06036636Z0 Quigo Plus Laser a croce Raggio di azione (max

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,62 €
Spedizione da 6,99 €

Laser a livella Bosch Quigo Plus linee incrociate 12 m 635 nm

>72h
212,00 €
Spedizione gratuita
Laser a linea incrociata BOSCH Quigo Plus 06036636Z0

Offerta più conveniente

Elegante e pratico: Quigo Plus è l'assistente ideale per creare disegni o motivi sulle pareti. Grazie alle marcature sulle linee laser è possibile allineare motivi complessi a distanze uniformi e variabili. Proiettando simultaneamente linee laser orizzontali e verticali, questo strumento semplifica e rende più preciso l'allineamento di oggetti o motivi con linee rette automatiche. Appendere oggetti decorativi, quadri e mensole, incollare carta da parati o piastrelle e allineare un'ampia gamma di oggetti in modo rapido e preciso (±0,8 mm/m) e facilmente controllabile grazie a un unico pulsante scorrevole. Lo strumento offre un intervallo di autolivellamento di ±4° e proietta una croce laser perfetta per un allineamento preciso e semplice sulla parete. La confezione include un treppiede per una regolazione precisa dell'altezza e un posizionamento variabile. Principali vantaggi del prodotto Proietta contemporaneamente raggi laser orizzontali e verticali Allinea motivi complessi a distanz
63,60 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Laser a linee incrociate BOSCH + treppiede PLL360-15G UNI 0603663K01
142,61 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH Laser a linea PLL 360-1 Set 0603663LZ1
105,23 €
4 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH Laser a linea PLL 360-1G Set 0603663MZ1
157,86 €
8 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Laser a croce BOSCH 360˚ + treppiede + supporto PLL360-15G UNI 0603663K02
165,91 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
E_0002_S71003742 Bosch Supporto per Livella laser BOSCH ZAMO III Clima E Brico
17,37 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €