Bosch PLL 360-1G laser a linee 360 verde con set utensile elettrico

BOSCH Laser a linea PLL 360-1G Set 0603663MZ1

Bosch PLL 360-1G laser a linee 360 verde con set utensile elettrico

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
157,86 €
Spedizione gratuita

Bosch Livella laser PLL 360-1G (laser verde a 360°, autolivellante, precisione ±0,4 mm/m, batteria ricaricabile agli ioni di litio integrata, ricarica USB-C®, in confezione di cartone E-commerce)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,99 €
Spedizione gratuita

Bosch PLL 360-1G laser a linee 360° verde con set utensile elettrico

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,73 €
Spedizione gratuita

Bosch Livella laser PLL 360-1G (laser verde a 360°, autolivellante, precisione ±0,4 mm/m, batteria ricaricabile agli ioni di litio integrata, ricarica USB-C®, in confezione di cartone E-commerce)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
180,70 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Livella laser PLL 360-1G (laser verde a 360°, autolivellante, precisione ±0,4 mm/m, batteria ricaricabile agli ioni di litio integrata, ricarica USB-C®, in confezione di cartone E-commerce)

180,94 €
Spedizione gratuita

Bosch PLL 360-1G Set Linienlaser Dispositivo Laser 0603663MZ1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Livella laser PLL 360-1G (laser verde a 360°, autolivellante, precisione ±0,4 mm/m, batteria ricaricabile agli ioni di litio integrata, ricarica USB-C®, in confezione di cartone E-commerce)

Disponibilità immediata
196,25 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Livella laser PLL 360-1G (laser verde a 360°, autolivellante, precisione ±0,4 mm/m, batteria ricaricabile agli ioni di litio integrata, ricarica USB-C®, in confezione di cartone E-commerce)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
208,00 €
Spedizione gratuita
Bosch PLL 360-1G laser a linee 360 verde con set utensile elettrico

Offerta più conveniente

Bosch PLL 360-1G laser a linee 360 verde con set utensile elettricoBosch PLL 360-1G laser a linee 360 verde con set utensile elettrico: scheda prodotto ottimizzata con dati identificativi, modello e informazioni utili per la ricerca.In BreveMarca: BoschCategoria: utensile elettricoDescrizione ProdottoBosch PLL 360-1G laser a linee 360 verde con set utensile elettrico un articolo Bosch della categoria utensile elettrico. La scheda stata normalizzata per rendere chiari marca, modello, codice articolo, EAN e caratteristiche identificabili dal listino di importazione, evitando dati tecnici non verificati. Prima dell'acquisto consigliabile confrontare modello e codice EAN con il prodotto richiesto, soprattutto per accessori, ricambi e dispositivi con varianti simili.Caratteristiche PrincipaliMarca: BoschCategoria: utensile elettricoSpecifiche TecnicheCodice articolo233579MarcaBoschCategoriautensile elettricoNoteLe immagini sono puramente illustrative.Specifiche e dotazioni [...]
157,86 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Laser a linee incrociate BOSCH + treppiede PLL360-15G UNI 0603663K01
142,61 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH Laser a linea PLL 360-1 Set 0603663LZ1
105,23 €
4 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Laser a croce BOSCH 360˚ + treppiede + supporto PLL360-15G UNI 0603663K02
165,91 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
E_0002_S71003742 Bosch Supporto per Livella laser BOSCH ZAMO III Clima E Brico
17,37 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Livella Laser a Linee PLL360-15G (linee laser verdi orizzontali e verticali a 360°, protezione IP54, batteria Li-ion integrata con ricarica USB-C, in ustodia e manuale)
193,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita