Bosch LAMA SEGHETTO 1x117 mm BIM 2,2 XC PER LEGNI DURI DENTI DRITTI RETTIFICATI ATTACCO A T

Bosch Lama per seghetto alternativo Expert 'Hardwood 2-side clean' T 308 BFP Quantità:1

Bosch LAMA SEGHETTO 1x117 mm BIM 2,2 XC PER LEGNI DURI DENTI DRITTI RETTIFICATI ATTACCO A T

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
11,00 €

Bosch Professional 3x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Hardwood 2-side clean’ T 308 BF (per Pannelli rivestiti in plastica, Pannello multiplex, Lunghezza 117 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,75 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Accessories 2608900543 Expert Hardwood 2-Side Clean T 308 Bf .. Game NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,94 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 3x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Hardwood 2-side clean’ T 308 BF (per Pannelli rivestiti in plastica, Pannello multiplex, Lunghezza 117 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
17,47 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Professional 3x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Hardwood 2-side clean’ T 308 BF (per Pannelli rivestiti in plastica, Pannello multiplex, Lunghezza 117 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Disponibilità immediata
18,70 €
Spedizione da 22,90 €

Bosch Professional 3x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Hardwood 2-side clean’ T 308 BF (per Pannelli rivestiti in plastica, Pannello multiplex, Lunghezza 117 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,37 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 3x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Hardwood 2-side clean’ T 308 BF (per Pannelli rivestiti in plastica, Pannello multiplex, Lunghezza 117 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
21,39 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 3x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Hardwood 2-side clean’ T 308 BF (per Pannelli rivestiti in plastica, Pannello multiplex, Lunghezza 117 mm, accessorio Seghetto alternativo)

21,64 €
Spedizione da 3,99 €

Lama per seghetto alternativo legno duro Bosch T 308 BF BIM 117 mm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch LAMA SEGHETTO 1x117 mm BIM 2,2 XC PER LEGNI DURI DENTI DRITTI RETTIFICATI ATTACCO A T

Offerta più conveniente

La Lama Per Seghetto Bosch Da 117 Mm È Progettata Per Tagliare Con Precisione Legni Duri. La Sua Costruzione In Bim (bimetallo) Combina Un Listello In Acciaio Temprato Hss Con Un Corpo In Hcs Ultra Elastico, Garantendo Durata E Flessibilità Durante L'uso. I Denti Dritti Rettificati Di Questa Lama Permettono Di Ottenere Tagli Netti E Accurati. Dotata Di Attacco A T, La Lama Si Installa Facilmente.
11,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Bosch Rotak 40
Spedizione da 3,99 €
Bosch Lama di ricambio (Advanced Rotak 6 * *)
29,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bosch ARM 34
Spedizione da 20,00 €
Bosch ROTAK 32 Ergoflex; Lama Di Taglio Da 32 Cm - NUOVO
16,57 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,81 €
Bosch ARM 34
Spedizione da 9,99 €