Bosch Professional 100x Lame per seghetto alternativo Expert 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF (per Pannelli rivestiti in plastica, Pannello multiplex, accessorio Seghetto alternativo)

Bosch Lama per seghetto alternativo EXPERT 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF 3pz. Quantità:100

Bosch Professional 100x Lame per seghetto alternativo Expert 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF (per Pannelli rivestiti in plastica, Pannello multiplex, accessorio Seghetto alternativo)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,47 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 100x Lame per seghetto alternativo Expert 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF (per Pannelli rivestiti in plastica, Pannello multiplex, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
173,95 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 100x Lame per seghetto alternativo Expert 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF (per Pannelli rivestiti in plastica, Pannello multiplex, accessorio Seghetto alternativo)

Disponibilità immediata
175,26 €
Spedizione da 12,53 €

Bosch Professional 100x Lame per seghetto alternativo Expert 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF (per Pannelli rivestiti in plastica, Pannello multiplex, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
184,99 €
Spedizione da 18,95 €

Bosch Expert Hardwood 2-side clean T308 BF EXPERT ‘HARDWOOD 2608900546

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional 100x Lame per seghetto alternativo Expert 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF (per Pannelli rivestiti in plastica, Pannello multiplex, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
200,05 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 100x Lame per seghetto alternativo Expert 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF (per Pannelli rivestiti in plastica, Pannello multiplex, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
209,16 €

Bosch Professional 100x Lame per seghetto alternativo Expert 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF (per Pannelli rivestiti in plastica, Pannello multiplex, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
215,45 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 100x Lame per seghetto alternativo Expert 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF (per Pannelli rivestiti in plastica, Pannello multiplex, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
225,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional 100x Lame per seghetto alternativo Expert 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF (per Pannelli rivestiti in plastica, Pannello multiplex, accessorio Seghetto alternativo)

Offerta più conveniente

Finitura molto pulita su entrambi I lati Tagli senza strappi su entrambi i lati grazie a 2-side clean Geometry Adatto a tutti i seghetti alternativi con codolo a T Adatto per eseguire tagli diritti privi di strappi in materiali cartonati plastificati come i piani di lavoro delle cucine Dotazione di fornitura: Bosch Lama per seghetto alternativo Expert 'Hardwood 2-side clean' T 308 BF 100 pezzi
164,47 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bosch Rotak 40
Spedizione da 3,99 €
Bosch Lama di ricambio (Advanced Rotak 6 * *)
29,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bosch ARM 34
Spedizione da 20,00 €
Bosch ROTAK 32 Ergoflex; Lama Di Taglio Da 32 Cm - NUOVO
16,57 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,81 €
Bosch ARM 34
Spedizione da 9,99 €