BOSCH Lama per sega a sciabola in metallo S 1122 BF

Bosch Lama per seghe frontali a gattuccio S 1122 BF, Flexible for Metal Quantità:1

BOSCH Lama per sega a sciabola in metallo S 1122 BF

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional 2 pezzi Lama per sega universale S 1122 BF Flexible for Metal (per metallo, 225 x 19 x 0.9 mm, accessorio per sega universale)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 2 pezzi Lama per sega universale S 1122 BF Flexible for Metal (per metallo, 225 x 19 x 0.9 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
13,93 €
Spedizione da 5,61 €

Bosch Professional 2 pezzi Lama per sega universale S 1122 BF Flexible for Metal (per metallo, 225 x 19 x 0.9 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
14,75 €
Spedizione da 6,32 €

1 PZ LAMA PER SEGA SEGHETTO A GATTUCCIO LAMA X METALLO LAMIERE S1122BF BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2 pezzi Lama per sega universale S 1122 BF Flexible for Metal (per metallo, 225 x 19 x 0.9 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
15,65 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional 2 pezzi Lama per sega universale S 1122 BF Flexible for Metal (per metallo, 225 x 19 x 0.9 mm, accessorio per sega universale)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,06 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 2 pezzi Lama per sega universale S 1122 BF Flexible for Metal (per metallo, 225 x 19 x 0.9 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2 pezzi Lama per sega universale S 1122 BF Flexible for Metal (per metallo, 225 x 19 x 0.9 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Lama per sega a sciabola in metallo S 1122 BF

Offerta più conveniente

* set, fresato * Ideale per materiali spessi; tagli rapidi e dritti, metallo, metalli non ferrosi, alluminio, lamiera, 3 - 8 mm, tubi e profili fino a 175 mm, utilizzare refrigerante * flessibile e infrangibile * Lunghezza totale: 225 mm * Marca: BOSCH * Materiale: BIM * Contenuto della confezione: 2 pezzi * Tipo: S 1122 BF * Passo dei denti: 1,8 / 14 TPI mm
9,00 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Bosch Rotak 40
Spedizione da 3,99 €
Bosch ROTAK 32 Ergoflex; Lama Di Taglio Da 32 Cm - NUOVO
16,57 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,81 €
Bosch Lama di ricambio (Advanced Rotak 6 * *)
29,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch ARM 34
Spedizione da 20,00 €
Bosch Lama di ricambio 43cm per tosaerba Rotak 43 LI Quantità:1
20,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €