Bosch 2 608 641 185 Optiline Lama per Seghe, 24 denti

Bosch Lama per Sega Circolare Optiline Wood Circolare, 190 x 30 X 2,0 MM, 24

Bosch 2 608 641 185 Optiline Lama per Seghe, 24 denti

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
25,26 €
Spedizione da 10,50 €

Bosch 2 608 641 185 Optiline Lama per Seghe, 24 denti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,23 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 2 608 641 185 Optiline Lama per Seghe, 24 denti

Prezzo totale più basso
31,11 €
Spedizione gratuita

Bosch 2 608 641 185 Optiline Lama per Seghe, 24 denti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,18 €
Spedizione da 10,55 €

Bosch Lama Sega Circolare Optiline Wood 190x30x2,0 mm 24 Denti

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,41 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch 2 608 641 185 Optiline Lama per Seghe, 24 denti

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita

Bosch 2 608 641 185 Optiline Lama per Seghe, 24 denti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,91 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch 2 608 641 185 Optiline Lama per Seghe, 24 denti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,41 €
Spedizione gratuita

Bosch 2 608 641 185 Optiline Lama per Seghe, 24 denti

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
39,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch ROTAK 32 Ergoflex; Lama Di Taglio Da 32 Cm - NUOVO
17,58 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,84 €
Bosch Lama di ricambio 43cm per tosaerba Rotak 43 LI Quantità:1
18,58 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Lama di ricambio (Advanced Rotak 6 * *)
28,02 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Rotak 40
Spedizione da 12,41 €
Bosch ARM 34
Spedizione da 20,00 €
Bosch 2 608 641 185 Optiline Lama per Seghe, 24 denti

Offerta più conveniente

Forma dei denti: ATB Qualità di taglio: 2.0 Foro: 30 mm Diametro esterno: 190 mm Spessore: 1.3 mm
25,26 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it