BOSCH OPTILINE LAMA S. CIRC. 130x20 30D

Bosch Lama per Sega Circolare Optiline Wood Circolare, 130 x 20/

Bosch Accessories 2608640583 Lama per Seghe Circolari, Nero, 130 x 20/16 x 2.4 mm, 30

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,30 €
Spedizione da 6,00 €

BOSCH OPTILINE LAMA S. CIRC. 130x20 30D

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,30 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Accessories 2608640583 Lama per Seghe Circolari, Nero, 130 x 20/16 x 2.4 mm, 30

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,30 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch Accessories 2608640583 Lama per Seghe Circolari, Nero, 130 x 20/16 x 2.4 mm, 30

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
24,07 €
Spedizione da 10,50 €

Bosch Accessories 2608640583 Lama per Seghe Circolari, Nero, 130 x 20/16 x 2.4 mm, 30

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,77 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2608640583 Lama per Seghe Circolari, Nero, 130 x 20/16 x 2.4 mm, 30

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

Bosch DISCO PER SEGA CIRCOLARE PKS 40 mm. 130, foro mm. 16 30 denti

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,65 €
Spedizione da 9,00 €

Bosch Accessories 2608640583 Lama per Seghe Circolari, Nero, 130 x 20/16 x 2.4 mm, 30

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,17 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2608640583 Lama per Seghe Circolari, Nero, 130 x 20/16 x 2.4 mm, 30

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
37,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch ROTAK 32 Ergoflex; Lama Di Taglio Da 32 Cm - NUOVO
17,58 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,84 €
Bosch Lama di ricambio 43cm per tosaerba Rotak 43 LI Quantità:1
18,58 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Lama di ricambio (Advanced Rotak 6 * *)
28,02 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Rotak 40
Spedizione da 12,41 €
Bosch ARM 34
Spedizione da 20,00 €
BOSCH OPTILINE LAMA S. CIRC. 130x20 30D

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Spessore: 1,4 mm / Diametro lama: 13 cm / Upc: 3165140193771 / MPN: BSH2608640583 / eBay Product ID (ePID): 4014304741 / Fonte di alimentazione: Elettrica / MaturityScore: 1.0 / Compatibilità marca: Bosch / Larghezza: 18,8 / Numero di denti: 30 / Gtin: 3165140193771 / Adatto per materiali: Legno / EAN: 3165140193771 / Quantità per pacco: 1 pz / Modello: LAMA SEGA CIRCOLARE OPTILINE WOOD PER SEGA CIRCOLARE A MANO / Marca: Bosch / Altezza: 1 / Larghezza taglio: 2,4 mm
23,30 €
ebay.it