Bosch 1x Lama per Sega Circolare Standard (per Legno, Ø 140 x 2.2/1.5 x 20/12.75 mm, 40 Denti, ATB, con 1x Anello di Riduzione 12.75 mm, Accessori Seghe Circolari)

Bosch Lama per sega circolare Basic 140 mm, 40 denti ATB, per legno, con anello riduzione 12,75 mm

Bosch 1x Lama per Sega Circolare Standard (per Legno, Ø 140 x 2.2/1.5 x 20/12.75 mm, 40 Denti, ATB, con 1x Anello di Riduzione 12.75 mm, Accessori Seghe Circolari)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,15 €
Spedizione da 6,00 €

Bosch 1x Lama per Sega Circolare Standard (per Legno, Ø 140 x 2.2/1.5 x 20/12.75 mm, 40 Denti, ATB, con 1x Anello di Riduzione 12.75 mm, Accessori Seghe Circolari)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,15 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch, Lama per sega circolare Basic, 140 x 2,2 x 20/12,7 mm, 40 denti - 2609256

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,15 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch, Lama per sega circolare Basic, 140 x 2,2 x 20/12,7 mm, 40 denti - 2609256

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,15 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch 1x Lama per Sega Circolare Standard (per Legno, Ø 140 x 2.2/1.5 x 20/12.75 mm, 40 Denti, ATB, con 1x Anello di Riduzione 12.75 mm, Accessori Seghe Circolari)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,15 €
Spedizione da 3,99 €
Bosch 1x Lama per Sega Circolare Standard (per Legno, Ø 140 x 2.2/1.5 x 20/12.75 mm, 40 Denti, ATB, con 1x Anello di Riduzione 12.75 mm, Accessori Seghe Circolari)

Offerta più conveniente

Diametro lama mm: 140 Trapano in mm / trapano con anello riduttore: 20/12,75 Larghezza di taglio mm: 2,2 Numero denti: 40
20,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Rotak 40
Spedizione da 3,99 €
Bosch ROTAK 32 Ergoflex; Lama Di Taglio Da 32 Cm - NUOVO
16,57 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,81 €
Bosch ARM 34
Spedizione da 9,99 €
Bosch Lama di ricambio (Advanced Rotak 6 * *)
23,58 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Lama di ricambio 43cm per tosaerba Rotak 43 LI Quantità:1
20,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €