Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 1111 DF Heavy for Wood and Metal (lunghezza 225 mm, accessorio per sega universale)

Bosch Lama per sega a sciabola S 1111 DF Heavy, legno e metallo, 225 mm, 5 pezzi

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 1111 DF Heavy for Wood and Metal (lunghezza 225 mm, accessorio per sega universale)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,18 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 1111 DF Heavy for Wood and Metal (lunghezza 225 mm, accessorio per sega universale)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,82 €
Spedizione da 8,26 €

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 1111 DF Heavy for Wood and Metal (lunghezza 225 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
28,72 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Lama per Sega a Sciabola S 1111 Df Heavy Legno E Metal, 5er-Pack 260865626

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,07 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 1111 DF Heavy for Wood and Metal (lunghezza 225 mm, accessorio per sega universale)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,47 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 1111 DF Heavy for Wood and Metal (lunghezza 225 mm, accessorio per sega universale)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
34,25 €
Spedizione da 20,00 €

Lama Di Seghetto Alternativo Bosch S 1111 DF Heavy Per Legno E Metallo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,29 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 1111 DF Heavy for Wood and Metal (lunghezza 225 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
38,92 €
Spedizione gratuita

Bosch 2608656261 Cable New NFP Sealed (5 pieces)

Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,01 €
Spedizione da 16,95 €
Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 1111 DF Heavy for Wood and Metal (lunghezza 225 mm, accessorio per sega universale)

Offerta più conveniente

Tagli veloci nel legno con chiodi, acciaio dolce, metalli non ferrosi La lama per sega universale S 1111 DF Heavy for Wood and Metal consente tagli veloci in legno e metallo Ampio passo dei denti, 4.3 mm e dentatura stradata per risultati veloci Materiale di spessore medio, 1.25 mm per il ottimo equilibrio tra velocità, flessibilità e stabilità nel taglio Lama BIM ottimizzata per chiodi, acciaio dolce e componenti in metallo non ferroso inseriti nel legno
25,18 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bosch Rotak 40
Spedizione da 3,99 €
Bosch ROTAK 32 Ergoflex; Lama Di Taglio Da 32 Cm - NUOVO
16,57 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,81 €
Bosch Lama di ricambio (Advanced Rotak 6 * *)
29,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch ARM 34
Spedizione da 20,00 €
Bosch Lama di ricambio 43cm per tosaerba Rotak 43 LI Quantità:1
20,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €