LAMA PER SEGA SEGHETTO A GATTUCCIO 300mm X LEGNO e METALLO S1222VF BOSCH

Bosch Lama per sega a gattuccio S 1222 VF Flexible for Wood and Metal, Quantità:1

LAMA PER SEGA SEGHETTO A GATTUCCIO 300mm X LEGNO e METALLO S1222VF BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,10 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 1222 VF Flexible for Wood and Metal (lunghezza 300 mm, accessorio per sega universale)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 1222 VF Flexible for Wood and Metal (lunghezza 300 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
25,10 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 1222 VF Flexible for Wood and Metal (lunghezza 300 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,35 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 1222 VF Flexible for Wood and Metal (lunghezza 300 mm, accessorio per sega universale)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,72 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch LAMA PER LEGNO E FERRO S 1222 VF 5 PZ. BLISTER

33,12 €
Spedizione da 9,00 €

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 1222 VF Flexible for Wood and Metal (lunghezza 300 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
33,23 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 5 pezzi di lame per sega universale S 1222 VF Flexible for Wood and Metal (lunghezza 300 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
33,74 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch LAMA PER LEGNO E FERRO S 1222 VF 5 PZ. BLISTER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LAMA PER SEGA SEGHETTO A GATTUCCIO 300mm X LEGNO e METALLO S1222VF BOSCH

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 3165140093583 / MPN: S1222VF / eBay Product ID (ePID): 1678835606 / ProductTitle: Bosch 2 608 656 022 Lama per seghe Alternative / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 36.6 / Gtin: 3165140093583 / Tipo: Lama per sega a gattuccio / EAN: 3165140093583 / Numero di pezzi: 5 / Peso: 0.2 / Materiale: Metallo / Modello: S1222VF / Lunghezza: 5.1 / Marca: Bosch / Altezza: 200 mm / Materiale della lama: Metallo
16,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Rotak 40
Spedizione da 3,99 €
Bosch ROTAK 32 Ergoflex; Lama Di Taglio Da 32 Cm - NUOVO
16,57 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,81 €
Bosch Lama di ricambio (Advanced Rotak 6 * *)
23,71 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch ARM 34
Spedizione da 20,00 €
Bosch Lama di ricambio 43cm per tosaerba Rotak 43 LI Quantità:1
20,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €