Bosch Lama sfoltirami da 20 cm (ASB)

Bosch Lama di ricambio per cespugli ASB 20 cm - 1 pezzo

Bosch Lama sfoltirami da 20 cm (ASB)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,64 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Lama sfoltirami da 20 cm (ASB)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,21 €
Spedizione gratuita

Bosch Lama sfoltirami da 20 cm (ASB)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,42 €
Spedizione gratuita

Bosch Lama sfoltirami da 20 cm (ASB)

Disponibilità immediata
40,73 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Lama sfoltirami da 20 cm (ASB)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
44,18 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Home and Garden 2609003868 ASB a batteria Lama di ricambio per sfoltiram

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,44 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Bosch ROTAK 32 Ergoflex; Lama Di Taglio Da 32 Cm - NUOVO
17,58 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,84 €
Bosch Lama di ricambio 43cm per tosaerba Rotak 43 LI Quantità:1
18,58 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Lama di ricambio (Advanced Rotak 6 * *)
28,02 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Rotak 40
Spedizione da 12,41 €
Bosch ARM 34
Spedizione da 20,00 €
Bosch Lama sfoltirami da 20 cm (ASB)

Offerta più conveniente

Comoda lama di fissaggio per tagliare piccole siepi. Le lame di precisione possono essere tagliate in qualsiasi angolazione. Le lame affilate garantiscono una minore tensione sul motore in condizioni difficili.
31,64 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it