BOSCH lama per seghetto alternativo

Bosch Lama di Puzzle T 101 Brf Clean per Duro Legno, 5er-Pack 2608634235

BOSCH lama per seghetto alternativo

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
15,74 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional 5 x Lame per seghetto alternativo T 101 BRF Clean for Hard Wood (per Legno duro, straight cut, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,25 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 5 x Lame per seghetto alternativo T 101 BRF Clean for Hard Wood (per Legno duro, straight cut, accessorio Seghetto alternativo)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,14 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 5 x Lame per seghetto alternativo T 101 BRF Clean for Hard Wood (per Legno duro, straight cut, accessorio Seghetto alternativo)

Disponibilità immediata
27,04 €
Spedizione gratuita

LAMA BOSCH BIMETAL PER SEGHETTO ALTERN. T 101 BRF - Ferrero Ferramenta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,45 €
Spedizione da 8,90 €

Bosch Professional 5 x Lame per seghetto alternativo T 101 BRF Clean for Hard Wood (per Legno duro, straight cut, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
28,84 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 5 x Lame per seghetto alternativo T 101 BRF Clean for Hard Wood (per Legno duro, straight cut, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
34,85 €
Spedizione gratuita

BRZESZCZOT DO WYRZYNARKI T101BRF 5SZT. - B 2608634235

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,71 €
Spedizione gratuita
BOSCH lama per seghetto alternativo

Offerta più conveniente

Lame per seghetto alternativo per legno duro, MDF e truciolato. Progettazione: rettifica dei denti con angolo di spoglia Ideale per: Laminati, pannelli rivestiti (3-30 mm), piani di lavoro della cucina (3-45 mm), superficie pulita * Lunghezza totale: 100 mm * Marca: BOSCH * Materiale: BIM 2.5 * Contenuto della confezione: 5 pezzi * Tipo: T 101 BRF * Passo dei denti: 2,5 mm
15,74 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Bosch Rotak 40
Spedizione da 3,99 €
Bosch ROTAK 32 Ergoflex; Lama Di Taglio Da 32 Cm - NUOVO
16,57 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,81 €
Bosch Lama di ricambio (Advanced Rotak 6 * *)
23,71 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch ARM 34
Spedizione da 20,00 €
Bosch Lama di ricambio 43cm per tosaerba Rotak 43 LI Quantità:1
20,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €