BOSCH 0986461119 Kit pastiglie freno per FIAT CINQUECENTO (170_), CINQUECENTO VA

Bosch Kit pastiglie freno anteriore Fiat Seicento/600 1.1 KW 40 (1998-2010)

BOSCH 0986461119 Kit pastiglie freno per FIAT CINQUECENTO (170_), CINQUECENTO VA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,99 €
Spedizione gratuita

Bosch BP571 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie - Con Accessori

Disponibilità immediata
14,04 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch BP571 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie - Con Accessori

Disponibilità immediata
15,85 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a Disco BOSCH Adatto a Fiat 500,Panda,Punto,Seicento

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,77 €
Spedizione gratuita

Bosch BP571 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie - Con Accessori

Disponibilità immediata
16,87 €
Spedizione gratuita

Bosch BP571 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie - Con Accessori

Disponibilità immediata
16,87 €
Spedizione gratuita

Bosch BP571 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie - Con Accessori

Disponibilità immediata
16,89 €
Spedizione gratuita

Bosch BP571 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie - Con Accessori

Disponibilità immediata
18,33 €
Spedizione gratuita

Bosch BP571 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie - Con Accessori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,38 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH 0986461119 Kit pastiglie freno per FIAT CINQUECENTO (170_), CINQUECENTO VA

Offerta più conveniente

Articolo complementare/Info integrativa 2: con istruzioni montaggio / Parti auto d'epoca: Sì / Altezza [mm]: 55,5 / Sistema frenante: Bosch / Codice ricambio originale OE/OEM LANCIA: 71769056 / Larghezza [mm]: 115,1 / Upc: 3165143086018 / MPN: 0 986 461 119 / eBay Product ID (ePID): 1245938309 / Caratteristiche: Alta resistenza al calore / Gtin: 3165143086018 / Peso: 1,07 kg / Posizionamento sul veicolo: A destra / Codice Interno: BSH0986461119 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio originale OE/OEM ALFA ROMEO: 71737179 / Ricambio ultra performante: Sì / N° WVA: 21436 / Codice Produttore: 0986461119 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 115,1 / Marchio controllo: ECE-R90 / Spessore [mm]: 17 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 5892737,9948054,77362479,5892737 / EAN: 3165143086018 / Materiale: Low-Metallic / Codice ricambio originale OE/OEM FIAT: 77362267 / Marca: Bosch / Altezza: 55,5
13,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 495 390
21,95 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986493670
25,15 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424055
19,42 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 429, anteriore
50,74 €
50.74
26 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €