BOSCH 0 986 424 511 Kit pastiglie freni

Bosch Kit pastiglie freno anteriore Citroën Xantia 2.0 HDI 109 kW dal 99>03

BOSCH 0 986 424 511 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986424511 per Citroën Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,81 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986424511 per Citroën Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,81 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 511 BOSCH per CITROËN XM Break XANTIA XM

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Bosch BP269 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie - Con Accessori

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,70 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 511 BOSCH per CITROËN XM Break XANTIA XM

53,07 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 424 511 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN

53,80 €
Spedizione da 9,99 €

0986424511 Kit pastiglie freno Bosch Anteriore

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,29 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 424 511 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío, con bulloni/viti; N° articolo accessorio consigliato: 1987474199; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 23135; N° viti/bulloni: 2; Spessore: 17,5; Larghezza [mm]: 169; Altezza: 61,2; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH; N° TECDOC motore: 48167, 4290; Anno da: 12/1997, 06/1997, 11/1998, 07/1994; Anno fino a: 12/2001; Lato montaggio: Assale anteriore; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; per numero organizzazione da: 7476, 8001; Dinamica frenata/guida: per veicoli con AFS; Codice motore: XFZ
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it