BOSCH 0986494293 Kit pastiglie freno per IVECO DAILY IV Autobus, DAILY IV Furgon

Bosch Kit pastiglie freno 0986494293 per IVECO DAILY IV Autobus/Furgon Anteriore

BOSCH 0986494293 Kit pastiglie freno per IVECO DAILY IV Autobus, DAILY IV Furgon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,16 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 494 293 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986494293 per Iveco Assale Anteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,25 €
Spedizione gratuita

Bosch BP1231 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,53 €
Spedizione gratuita

0986494293 Kit pastiglie freno Bosch Anteriore

71,28 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno BOSCH 0986494293 per Iveco Daily autocarro (2006->) 2,3 - 10

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,69 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO BOSCH ANTERIORI 0986494293

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,60 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Anteriore BOSCH IVECO DAILY CITYS IV LINE V VI 82 205 CV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,90 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0986494293 Kit pastiglie freno per IVECO DAILY IV Autobus, DAILY IV Furgon

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Spessore [mm]: 20 / Articolo complementare/Info integrativa 2: con lamierino anticigolío / Altezza [mm]: 67,1 / Materiale: Low-Metallic / Larghezza [mm]: 163,2 / Codice Interno: BSH0986494293 / Codice Produttore: 0986494293 / N° WVA: 29192 / Codice ricambio originale OE/OEM IVECO: 42555881, 42561355, 42576975, 5801268962, 5801268964
62,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 495 390
21,95 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424202
32,87 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986493670
25,15 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424055
19,42 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €