Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 463 490 BOSCH per RENAULT TALBOT

Bosch Kit pastiglie freno 0 986 463 490 – Freno a disco per Renault Talbot

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 463 490 BOSCH per RENAULT TALBOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,33 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 463 490 BOSCH per RENAULT TALBOT

36,44 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per RENAULT TALBOT 12 18 21

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,39 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 463 490 BOSCH per RENAULT TALBOT

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / WVA Number: 20336 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 60 25 071 055, RENAULT 60 25 071 056, RENAULT 60 25 170 585, RENAULT 60 25 170 586, RENAULT 60 25 170 860, RENAULT 6025 071 188, RENAULT 77 01 200 596, RENAULT 77 01 201 312, RENAULT 77 01 201 321, RENAULT 77 01 201 684, RENAULT 77 01 201 781, RENAULT 77 01 202 148, RENAULT 77 01 202 788, RENAULT 77 01 202 903, RENAULT 77 01 203 068, RENAULT 77 01 348 689, RENAULT 77 01 454 308, RENAULT 77 01 602 289, TALBOT 00 306 663 00, TALBOT 00 327 082 00, TALBOT 00 327 960 00, TALBOT 00 328 635 00 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Bosch / Materiale: Low-Metallic / Altezza: 49.8 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 14 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB1065, MINTEX MDB1151, FOMAR Friction FO 422687, ATE 13.0460-3961.2, TRW GDB149, REMSA 0021.36, MAXGEAR 19-3913, HART 223 705, TRUSTING 150.1, CIFAM 822-147-1, HELLA 8DB 355 007-131, JURID 571243J, ROADHOUSE 2021.06, ROADHOUSE 2021.36, VALEO 598085, DELPHI LP146, OPTIMAL BP-81111, VALEO 301085, TOMEX Brakes TX 10-43, SAMKO 5SP128, TRW GDB148, TEXTAR 2033602, RAICAM RA.0131.0, HELLA PAGID 8DB 355 007-131, A.B.S. 36122, ROADHOUSE 2021.16, REMSA 0021.06, REMSA 0021.16, BREMBO P 68 001, FEBI BILSTEIN 16407 / Larghezza: 108.9
34,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 495 390
21,95 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424202
32,87 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986493670
25,15 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424055
19,42 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €