BOSCH 0 986 494 413 Kit pastiglie freni

BOSCH Kit pastiglie freni

BOSCH 0 986 494 413 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 413 BOSCH per JAGUAR XK 8 Convertible XJ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,85 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 413 BOSCH per JAGUAR XK 8 Convertible XJ

40,17 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 494 413 Kit pastiglie freno, Freno a disco per JAGUAR

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,54 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch BP1335 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,37 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 494 413 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone, con lamierino anticigolío; N° articolo accessorio consigliato: 1987474515; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 24487; Altezza: 58,1; Larghezza 1 [mm]: 140,1; Larghezza 2 [mm]: 140,2; Spessore 1 [mm]: 16,4; Spessore 2 [mm]: 16,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno da: 09/1997, 10/1999; Anno fino a: 02/2007, 08/2002, 09/2002; N° telaio (VIN) fino a: B00378; Codice motore: 3B PC , 5G , A34 , AC , CC , CE , EC , NB , NC ; per N° OE: JLM 21220; Lato montaggio: Assale posteriore; non per linea/variante dotazione veicolo: R-Performanceoptione; Esclusione costruttore: Brembo System
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 495 390
21,95 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424202
32,87 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986493670
25,15 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424055
19,42 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €