BOSCH 0 986 494 306 Kit pastiglie freni

BOSCH Kit pastiglie freni

BOSCH 0 986 494 306 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 0 986 494 306 BOSCH per OPEL GT Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,67 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 306 BOSCH per OPEL GT Cabriolet

61,55 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 306 BOSCH per OPEL GT Cabriolet

65,33 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 494 306 Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,44 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per OPEL GT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,96 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Opel Gt Cabriolet

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,24 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 494 306 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 24793; Spessore: 19,5; Larghezza [mm]: 119,1; Altezza: 60; Unità quantitativa: Set d'assale; Anno fino a: 12/2009; Lato montaggio: Assale anteriore
57,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
38.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 495 390
21,95 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424202
32,87 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986493670
25,15 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986464852
15,92 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €