BOSCH 0 986 424 092 Kit pastiglie freni

BOSCH Kit pastiglie freni

offerte usate a partire da

BOSCH 0 986 424 092 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 0986424092 Kit pastiglie freno per ROVER 100 / METRO Hatchback (XP), 100 C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 092 BOSCH per ROVER MG LADA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,40 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 092 BOSCH per ROVER MG LADA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,76 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - BOSCH 0 986 424 092

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,29 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatibili: Si adatta a molti veicoli.
• Frenata Sicura: Prestazioni elevate in ogni situazione.
• Installazione Semplice: Facile da montare e utilizzare.