Pastiglie freno 0 986 494 974 BOSCH per PORSCHE 911 911 Cabriolet 911 Targa

Bosch Kit pastiglie freni 0 986 494 974 Posteriore 4 pastiglie per Porsche 911 (997)

Pastiglie freno 0 986 494 974 BOSCH per PORSCHE 911 911 Cabriolet 911 Targa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,66 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 494 974 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 0 986 494 974 BOSCH per PORSCHE 911 911 Cabriolet 911 Targa

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,03 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 0 986 494 974 BOSCH per PORSCHE 911 911 Cabriolet 911 Targa

76,06 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 494 974 Kit pastiglie freno, Freno a disco per PORSCHE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,55 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per PORSCHE 911

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,79 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pastiglie Freno Kit Posteriore per Porsche 911 Cabriolet 997

102,75 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 0 986 494 974 BOSCH per PORSCHE 911 911 Cabriolet 911 Targa

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / WVA Number: 24454 / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 997 352 947 02, PORSCHE 997 352 947 93, PORSCHE 997 352 949 00, PORSCHE 997 352 949 01, PORSCHE 997 352 949 03, PORSCHE 997 352 949 04, PORSCHE 997 352 949 05, PORSCHE 997 352 947 01 / Tipo: Pastiglia del freno / Materiale: Low-Metallic / Altezza: 75.5 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.5 / Codice ricambio equivalente: VAICO V45-0117, HELLA PAGID 8DB 355 016-051, HELLA PAGID 8DB 355 013-791, MINTEX MDB2940, ROADHOUSE 21369.00, HELLA 8DB 355 016-051, ZIMMERMANN 24454.170.1, TRW GDB1792, BREMBO P 65 035, REMSA 1369.00, DELPHI LP2696, FEBI BILSTEIN 116175, HELLA 8DB 355 013-791, QUARO QP1466, MINTEX MDB2937, A.B.S. 37726, BREMBO 07.B315.15, LPR 05P1764, SWAG 38 11 6175, FERODO FDB4211, ATE 13.0460-4876.2, BREMBO P 65 013, TEXTAR 2445403, TEXTAR 2445401, BREMBO P 65 022 / Larghezza: 130.7
71,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 495 390
21,95 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424202
32,87 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986493670
25,15 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986464852
15,92 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €