Bosch BP612 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Bosch Kit pastiglie freni 0 986 461 764 per Peugeot 306, anteriore ECE-R90, senza rame, 4 pezzi

Bosch BP612 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,78 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 0 986 461 764 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986461764 per Citroën Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 0 986 461 764 BOSCH per PEUGEOT 306 Hatchback 306 Cabriolet 306

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,01 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 461 764 BOSCH per PEUGEOT 306 Hatchback 306

29,70 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 461 764 BOSCH per PEUGEOT 306 Hatchback 306

31,53 €
Spedizione gratuita

Bosch 0 986 461 764 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale per Peugeot 306

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,32 €
Spedizione da 17,50 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per PEUGEOT 306

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,07 €
Spedizione gratuita

0986461764 Kit pastiglie freno Bosch Anteriore

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch BP612 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Offerta più conveniente

Dimensioni delle pastiglie: altezza 48 mm, larghezza 140 mm, 141,2 mm, spessore 16,8 mm - WVA: 21430 - pastiglie senza rame (<0.5%) - Asse anteriore Qualità, durata e affidabilità ottimali: Bosch effettua test sui propri componenti in diversi scenari di guida in tutto il mondo, superando spesso gli standard di settore Comfort di guida sin dal primo utilizzo: una frenata fluida, precisa e silenziosa, oltre a un buon feeling sul pedale e basse emissioni di polvere Manutenzione efficiente: i sensori di usura elettrici emettono un segnale prima che le pastiglie siano completamente usurate, permettendo una sostituzione tempestiva delle stesse Contenuto della consegna: 1 set di 4 pastiglie per asse anteriore con indicatori d'usura elettrici La compatibilità è essenziale: utilizzate la funzione di ricerca nella parte superiore di questa pagina per trovare le pastiglie di ricambio più adatte alla vostra auto Solo per uso professionale: Tutti i lavori devono essere eseguiti da specialisti qualificati in officine autorizzate
22,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 495 390
21,95 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424202
32,87 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986493670
25,15 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424055
19,42 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €