BOSCH 0 986 460 177 Kit pastiglie freni

Bosch Kit pastiglie freni 0 986 460 177 - freno a disco per Mercedes-Benz Classe C (W206)

BOSCH 0 986 460 177 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 460 177 BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,79 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 460 177 BOSCH

65,59 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 460 177 per 1.5 2021-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,79 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit Pastiglie Freno Ceppi Freno per Mercedes-Benz W206

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,83 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 460 177 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° articolo accessorio consigliato: 1987474554, 1987474553; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 26579; N° viti/bulloni: 4; Spessore: 19; Larghezza [mm]: 140,9; Altezza 1 [mm]: 62,5; Altezza 2 [mm]: 67,5; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo
60,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 495 390
21,95 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424202
32,87 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986493670
25,15 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986464852
15,92 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €