BOSCH 0 986 460 086 Kit pastiglie freni

Bosch Kit pastiglie freni 0 986 460 086 per Tesla Model 3 e Model Y

BOSCH 0 986 460 086 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 460 086 BOSCH per TESLA MODEL 3 MODEL Y

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,85 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 460 086 BOSCH per TESLA MODEL 3 MODEL Y

58,22 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 460 086 Kit pastiglie freno, Freno a disco per TESLA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,44 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 460 086

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,34 €

BOSCH 0 986 460 086 Set Pastiglia Freno, Freno a Disco per Tesla

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione da 3,50 €

2x Bosch 0 986 460 086 Kit Pastiglie Freno a Disco Posteriore per Tesla Model 3

116,69 €
Spedizione da 17,50 €

BOSCH 0 986 460 086 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 26277; Spessore: 15,5; Larghezza [mm]: 132,8; Altezza: 49,2; N° TECDOC motore: 39970, 44637, 41096, 41965, 44638; Anno da: 08/2017, 06/2020, 03/2020; Anno fino a: 08/2023; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; Codice motore: 3DU
42,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it