BOSCH 0986460049 Kit pastiglie freno per FORD PUMA (J2K, CF7)

Bosch Kit pastiglie freni 0 986 460 049 per Ford Puma (J2K, CF7) – posteriore, set 4

BOSCH 0986460049 Kit pastiglie freno per FORD PUMA (J2K, CF7)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,57 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 460 049 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit pastiglie freno BOSCH 0986460049 per Ford Puma (2019->) 1,0 - 114kw 152cv ec

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,38 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986460049 per Ford Assale Posteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,71 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 460 049 BOSCH per FORD PUMA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,22 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 0 986 460 049 BOSCH per FORD PUMA

57,60 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 460 049 BOSCH per FORD PUMA

59,68 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 460 049 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,FORD AUSTRALIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,10 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 460 049 per PUMA 1 2019-

67,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH 0986460049 Kit pastiglie freno per FORD PUMA (J2K, CF7)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Altezza [mm]: 40,8 / Larghezza [mm]: 102,3 / Codice Produttore: 0986460049 / Upc: 4047026586237 / MPN: 0 986 460 049 / eBay Product ID (ePID): 15064308374 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Larghezza: 102,3 / Marchio controllo: ECE-R90 / Gtin: 4047026586237 / Codice ricambio originale OE/OEM FORD: KTL1TC2M007AC / Spessore [mm]: 14,3 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0 986 460 049, 26273, BP2760, E990R-02A0871/5556 / EAN: 4047026586237 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Low-Metallic / Marca: Bosch / Altezza: 40,8 / Codice Interno: BSH0986460049 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: JURID 574109J / N° WVA: 26273
33,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 495 390
21,95 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424202
32,87 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986493670
25,15 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986464852
15,92 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €