BOSCH 0 986 424 927 Kit pastiglie freni

Bosch Kit pastiglie freni 0 986 424 927 - set 4 pastiglie per LEXUS RX - Cert. ECE-R90-1

BOSCH 0 986 424 927 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 927 BOSCH per LEXUS RX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,30 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 0 986 424 927 BOSCH per LEXUS RX

46,14 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 927 BOSCH per LEXUS RX

48,08 €
Spedizione gratuita

Bosch BP2545 Pastiglie freno - Certificato ECE-R90-1 set di 4 pastiglie

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,15 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 424 927 Kit pastiglie freno, Freno a disco per LEXUS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,57 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per LEXUS RX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,39 €
Spedizione gratuita

BOSCH Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Adatto A per Lexus Rx

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,47 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 424 927 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío, con istruzioni montaggio; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 22434; Spessore: 14,5; Larghezza [mm]: 121,2; Altezza: 42,8; N° molle/linguette: 4; Lato montaggio: Assale posteriore; N° TECDOC motore: 32092; Anno da: 11/2015, 03/2018
36,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
38.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 495 390
21,95 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424202
32,87 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986493670
25,15 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986464852
15,92 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €