BOSCH 0 986 487 956 Kit ganasce freni

Bosch Kit ganasce freno 0986487956 per Fiat assale posteriore

BOSCH 0 986 487 956 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 0 986 487 956 BOSCH per FIAT 500L TIPO Tre volumi TIPO Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,73 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 0 986 487 956 BOSCH per FIAT 500L TIPO Tre volumi TIPO Hatchback

49,60 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 487 956 Kit ganasce freno per FIAT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,81 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Kit Ganasce Freno Posteriore per Fiat Qubo 225 500L 199_ 351_ 352_

73,63 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 487 956 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Osservare dati tecnici: ; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 228,6; Larghezza [mm]: 42,5; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con materiale d'attrito; Limitazione costruttore: Lockheed System; Anno da: 09/2015, 09/2014, 11/2015, 05/2016, 06/2016; Lato montaggio: Assale posteriore; Portata utile: per elevata portata utile; Anno fino a: 12/2018; N° TECDOC motore: 23574, 31788, 36119, 35975
43,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 1 987 475 397 Kit accessori, Ganasce freno
16,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 703
22,64 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Set di ganasce freno 0 986 487 287 per Alfa Romeo, IVECO
50,41 €
50.41
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 487 743 Kit ganasce freni
60,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 756
28,21 €
28.21
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €