BOSCH 0 986 487 612 Kit ganasce freni

Bosch Kit ganasce freni 0 986 487 612 per Ford Transit posteriore

BOSCH 0 986 487 612 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Ganasce Freno Bosch 0986487612 per Ford Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,23 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 487 612 Kit ganasce freno per FORD,FORD AUSTRALIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,87 €
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 487 612 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Osservare dati tecnici: ; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 280; Larghezza [mm]: 65; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con materiale d'attrito; N° TECDOC motore: 15549, 15552, 18839, 20037, 26382; Anno da: 01/2001, 08/2001, 08/2003; Anno fino a: 07/2006, 09/2003; Codice motore: FIFA ; Tipo veicolo: <330 K/S 2.0 TDCi>, , , , , , , , , , , , FT 330 L, FT 330 M, FT 330 S, FT 350 EL, FT 350 L, FT 350 M; Lato montaggio: Assale posteriore
57,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 1 987 475 397 Kit accessori, Ganasce freno
16,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 703
22,64 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Set di ganasce freno 0 986 487 287 per Alfa Romeo, IVECO
50,41 €
50.41
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 487 743 Kit ganasce freni
60,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 756
28,21 €
28.21
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €