BOSCH 0986494140 Kit pastiglie freno per HYUNDAI ACCENT III (MC), ACCENT III Tre

Bosch Kit freni posteriori 0986494140 per KIA Sportage III, Hyundai i30 – dischi e pastiglie

BOSCH 0986494140 Kit pastiglie freno per HYUNDAI ACCENT III (MC), ACCENT III Tre

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,94 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Pastiglie Freni Pattini Posteriori Per Hyundai Accent i30 Kia Ceed 1.6 2.0

26,26 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno BOSCH 0986494140 per Hyundai Accent (mc)(2006->) 1,4 - 71kw

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,57 €
Spedizione gratuita

BOSCH PASTIGLIE FRENO POSTERIORI HYUNDAI I20

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

0986494140 Kit pastiglie freno Bosch Posteriore

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,39 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 494 140

31,63 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Bosch 0986494140 Hyundai

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
31,82 €
Spedizione da 4,90 €

BOSCH pastiglie freno 0986494140 93,1x41,1 spessore 14,6 mm con avvisatore acustico

2-4 giorni lavorativi
31,82 €
Spedizione da 4,90 €

Kit Pastiglie Freno BOSCH KIA SPORTAGE (JE_, KM_) 2.0 CRDi 4WD KW 110 CV 150

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH 0986494140 Kit pastiglie freno per HYUNDAI ACCENT III (MC), ACCENT III Tre

Offerta più conveniente

Articolo complementare/Info integrativa 2: con istruzioni montaggio / Altezza [mm]: 41,1 / Larghezza [mm]: 93,1 / Upc: 4047024308923 / MPN: 0 986 494 140 / eBay Product ID (ePID): 1742218373 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Gtin: 4047024308923 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice ricambio originale OE/OEM HYUNDAI: 583022YA70 / Codice Interno: BSH0986494140 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: wva 24320 / N° WVA: 24320 / Codice Produttore: 0986494140 / Codice ricambio originale OE/OEM KIA: 58302 1YA50 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 4 pastiglie freno Posteriori Bosch 0 986 494 140 / Larghezza: 931mm / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / Spessore [mm]: 14,6 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 583021GA00,583022YA30,583021HA10,583022YA31 / EAN: 4047024308923 / Materiale: Low-Metallic / Marca: Bosch / Altezza: 411mm
22,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Kit Pastiglie Freno 986493180
39,38 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BOSCH Kit ganasce freno 0986487629 per freno a tamburo diametro 228,6 mm 42 mm
29,80 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BOSCH 0 986 495 355 Kit pastiglie freni
32,94 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
BOSCH 0986487676 kit ganasce freno diametro 180 mm larghezza 26 mm
19,54 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 252
16,45 €
16.45
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €