Kit di adattamento Bosch Intuvia 100, 35 mm

Bosch Kit Di Aggiornamento Intuvia 100

Kit di adattamento Bosch Intuvia 100, 35 mm

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 14,90 €

BOSCH KIT RETROFIT DISPLAY INTUVIA 100 SMART SYSTEM PER E-BIKE PEDALATA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,99 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Bike Intuvia 100 Retrofit Kit Argento 35.0 mm Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 3,99 €
Kit di adattamento Bosch Intuvia 100, 35 mm

Offerta più conveniente

Contenuto della fornitura: - Supporto 35,0 mm - Piastra di montaggio - Distanza in gomma 35 mm - 1x vite M3x22 (piastra di montaggio) - 1x rondella elastica a onda (piastra di montaggio) - 1x vite M2x7 (vite di blocco)
89,00 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BOSCH kit BMKB10-28DD3 (GSR12V-15+GDR12V-105+GKS12V-26+GWS12V-76+GST12V-70+GOP12V-28+GSA12V-14+GWB12V-10+GLI12V-80+GHO12V-20...)
1.172,19 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch case system l-boxx contractor set 3, 3 parti
323,67 €
15 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Set di utensili a batteria BOSCH (UniversalImpactDrive 18V-350 + UniversalPump 18V, 1x 2,0 Ah, 1x 4,0 Ah, AL18V-20, scatola) 0615A5009C
219,53 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH kit 12V B12GSAGOP2bat3a-40 (GSA 12V-14 + GOP 12V-28 + 2 x 3,0 Ah + GAL12V-40 + L-Boxx 102)
310,70 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita