BOSCH / GBH 5-40 DCE , 8.8 J + GWS 880 extra - COMBI SET - Art. 0615A500BA

Bosch Kit Combo GBH 5-40 DCE + GWS 880 Quantità:1

BOSCH / GBH 5-40 DCE , 8.8 J + GWS 880 extra - COMBI SET - Art. 0615A500BA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
754,00 €
EUR 754,00 / Unità
Spedizione gratuita

Bosch MARTELLO PERFORATORE GBH 5-40 DCE 1.150 W + SMERIGLIATRICE GWS 880

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.030,41 €
Spedizione gratuita

BOSCH / GBH 5-40 DCE , 8.8 J + GWS 880 extra - COMBI SET - Art. 0615A500BA

Offerta più conveniente

PESO DEL MARTELLO =kg 6,80: dimensioni 465 mm x 260 mm. / Paese di origine: Germania / NOTARE QUESTO PARTICOLARE =: PRODOTTI CON 3 ANNI GARANZIA GRATUITA / Fonte di alimentazione: Elettrica / Il perfetto abbinamento di elettroutensili professionali:: PER UN LAVORO EFFICIENTE
754,00 €
ebay.it