Kit cinghia distribuzione 1 987 948 070 BOSCH per AUDI VW

Bosch Kit cinghie dentate 1 987 948 070 per Audi e VW

Kit cinghia distribuzione 1 987 948 070 BOSCH per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,76 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione 1 987 948 070 BOSCH per AUDI VW

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,21 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit cinghie dentate 1987948070

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,98 €
Spedizione gratuita

Set di cinghie dentate per BOSCH 1 987 948 070 per A4 B5 (8D2) 1.9 1995-2000

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,48 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione 1 987 948 070 BOSCH per AUDI VW

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 028 198 119 D, SEAT 028 198 119 D, SKODA 028 198 119 D, VW 028 198 119 D / N° denti: 137 / Passo dei denti [mm]: 9.525 / Lunghezza: 1305 / Numero Rulli: 2 / Codice ricambio equivalente: DAYCO KTB373, CONTINENTAL CTAM CT945K2, INA 530 0343 10, SKF VKMA 01256, SWAG 30 92 4684, FEBI BILSTEIN 24684, OPTIMAL SK-1593, SNR KD457.52 / Larghezza: 1305 / Numero di denti: 137
88,76 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 987 946 198 Kit Cinghie Poly-V
25,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 600 778 Kit Cinghie Poly-V
52,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cinghie di distribuzione BOSCH 1 987 946 324
35,38 €
35.38
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 600 729 Kit Cinghie Poly-V
49,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 600 728 Kit Cinghie Poly-V
74,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €