Kit cinghia distribuzione 1 987 948 927 BOSCH per FIAT IVECO RENAULT TRUCKS

Bosch Kit cinghia distribuzione 1 987 948 927 per FIAT, IVECO, Renault Trucks

Kit cinghia distribuzione 1 987 948 927 BOSCH per FIAT IVECO RENAULT TRUCKS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,01 €
Spedizione gratuita

Bosch 1 987 948 927 cinghia dentata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,48 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 948 927 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione 1 987 948 927 BOSCH per FIAT IVECO RENAULT TRUCKS

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,25 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione 1 987 948 927 BOSCH per FIAT IVECO RENAULT TRUCKS

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 77 01 471 773 / N° denti: 125 / Passo dei denti [mm]: 9.525 / Lunghezza: 1457 / Numero Rulli: 2 / Codice ricambio equivalente: DT Spare Parts 6.91244, OPTIMAL SK-1046, SKF VKMA 02384, INA 530 0112 10, SNR KD455.34, CONTINENTAL CTAM CT989K1, GATES K015335XS, HUTCHINSON KH 52, MAGNETI MARELLI 132011160034, DAYCO KTB306 / Larghezza: 1457 / Numero di denti: 125
69,01 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Set combinato Bosch Set di utensili: 1× cinghia 93, 1× GWT 2, 1× GWT 4, 2× supporto ProClick 1600A0265P
98,54 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Set di cinghie dentate BOSCH 1 987 948 253 per AUDI A3 (8P1) 2 2006-2008
71,83 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione BOSCH 1 987 946 716
30,72 €
30.72
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set cinghia di distribuzione + pompa dell'acqua BOSCH 1 987 946 951
106,62 €
106.62
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €