Bosch Kit Cinghie dentate 1987948200

Bosch Kit cinghia distribuzione 1 987 948 200 per FORD MONDEO II Tre volumi

Bosch Kit Cinghie dentate 1987948200

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,24 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione 1 987 948 200 BOSCH per FORD MONDEO II FOCUS I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,60 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione 1 987 948 200 BOSCH per FORD MONDEO II FOCUS I

69,63 €
Spedizione gratuita

Set di cinghie dentate per BOSCH 1 987 948 200 per MONDEO II (BAP) 2 1996-2000

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,25 €
Spedizione gratuita
Bosch Kit Cinghie dentate 1987948200

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: Originale BOSCH Set cinghia distribuzione 1 987 948 200 contiene: 1x cinghia di distribuzione 1x puleggia di tensione (cinghia di distribuzione) 1x puleggia di rinvio/guida (cinghia di distribuzione) INFORMAZIONI TECNICHE: Set cinghia distribuzione, Numero di denti: 129, Lunghezza mm: 1229, Larghezza mm: 25,4, Passo dei denti mm: 9,525, Rulli inclusi: 2, Elementi aggiuntivi inclusi nel set OE: Puleggia folle NOTA: CINGHIE OEM COMPATIBILE CON: FORD FOCUS I, FOCUS I Stufenheck, FOCUS I Turnier, MONDEO II, MONDEO II Stufenheck, MONDEO II Turnier, TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT
65,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

Set combinato Bosch Set di utensili: 1× cinghia 93, 1× GWT 2, 1× GWT 4, 2× supporto ProClick 1600A0265P
98,54 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Set di cinghie dentate BOSCH 1 987 948 253 per AUDI A3 (8P1) 2 2006-2008
71,83 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione BOSCH 1 987 946 716
30,72 €
30.72
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set cinghia di distribuzione + pompa dell'acqua BOSCH 1 987 946 951
106,62 €
106.62
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €