Bosch Kit cinghia di distribuzione 1 987 946 675 – 120 denti, 1143 mm – per Audi VW Skoda Seat Ford
Kit Cinghie Dentate Bosch 1987946675 per Audi Seat Skoda VW
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,57 €
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione 1 987 946 675 BOSCH per VW FORD SEAT AUDI SKODA
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,70 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 946 675 Kit cinghia di distribuzione
4-5 Werktage
94,99 €
Spedizione da 9,95 €
Kit cinghia distribuzione 1 987 946 675 BOSCH per VW FORD SEAT AUDI SKODA
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,33 €
Spedizione gratuita
BOSCH Kit cinghia di distribuzione 1 987 946 675 N° denti: 120 30mm 1143mm Compatibilità con VW Golf 4 Hatchback 1J1 POLO 9N, AUDI A3 Hatchback 8L1 A4 Sedan 8E2, B6 A4 Avant 8E5, B6
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,63 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Set combinato Bosch Set di utensili: 1× cinghia 93, 1× GWT 2, 1× GWT 4, 2× supporto ProClick 1600A0265P
98,54 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Set cinghie di distribuzione 1 987 946 700 – 132 denti, 1257 mm, 26 mm
88,80 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Set cinghia di distribuzione + pompa dell'acqua BOSCH 1 987 946 951
106,62 €
106.62
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione BOSCH 1 987 946 716
30,72 €
30.72
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €