KIT 4 CANDELETTE ORIGINALI BOSCH FIAT STILO 1.9 JTD 16V 103KW 140CV

Bosch Kit 4 candelette originali Opel Vectra C 1.9 CDTI 16V 110 kW 150 CV

KIT 4 CANDELETTE ORIGINALI BOSCH FIAT STILO 1.9 JTD 16V 103KW 140CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

KIT 4 CANDELETTE ORIGINALI BOSCH OPEL ASTRA H GTC 1.9 CDTI 16V 110KW 150CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

KIT 4 CANDELETTE ORIGINALI BOSCH OPEL ASTRA H 1.9 CDTI 16V 110KW 150CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

KIT 4 CANDELETTE ORIGINALI BOSCH OPEL VECTRA C 1.9 CDTI 16V 110KW 150CV

Prezzo totale più basso
49,00 €
Spedizione gratuita

KIT 4 CANDELETTE ORIGINALI BOSCH OPEL ASTRA H 1.9 CDTI 16V 88KW 120CV

Prezzo totale più basso
49,00 €
Spedizione gratuita

KIT 4 CANDELETTE ORIGINALI BOSCH OPEL VECTRA C GTS 1.9 CDTI 16V 110KW 150CV

Prezzo totale più basso
49,00 €
Spedizione gratuita

KIT 4 CANDELETTE ORIGINALI BOSCH SAAB 9-3 1.9 TiD 16V 110KW 150CV

Prezzo totale più basso
49,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH 4 CANDELETTE ALFA ROMEO 147 ALFA ROMEO 159 FIAT CROMA STILO BRAVO 1.9 JTD

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

KIT 5 CANDELETTE ORIGINALI BOSCH LANCIA THESIS 2.4 JTD

59,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOSCH Kit 0615A5007L (GWS 18V-8 + GSR 18V-45 + GBH 18V-22 + 3 x 4,0 Ah + GAL18V-40 + Borsa)
561,29 €
6 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GWT 4 Nero Policarbonato (PC)
37,56 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,88 €
Bosch Professional Kit belt 93, GWT 2, GWT 4, 2x holder 1600A0265P
98,45 €
12 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Inserto portautensili per GSB/GSR 14,4/18 VE-2-LI Quantità:1
12,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di utensili BOSCH GSR 18V-45 + GBH 18V-22 +2× GBA 18V 4,0 Ah + GAL 18V-40 + set di punte e punte SDS-plus) 0615V0003D
458,57 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
KIT 4 CANDELETTE ORIGINALI BOSCH FIAT STILO 1.9 JTD 16V 103KW 140CV

Offerta più conveniente

Configurazione: Singolo / Upc: 8050202438226 / MPN: 0250203001 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 1948947076 / Profondità di installazione: 30 / Gtin: 8050202438226 / Quantità: 100 / Tipo: Candeletta per diesel / Numero di serie ricambio sostituito: Bravo / Codice ricambio originale OE/OEM: 46792355 / Lunghezza: 152 mm / Marca: Bosch / Codice ricambio equivalente: Candelette / Voltaggio: 16 V / Ricambio ultra performante: Sì / Gamma di calore del produttore: 500 °C
49,00 €
ebay.it