Kit retrofit Kiox 1500mm

Bosch Kiox Retrofit Kit - Display incl. Control Unit - 1500mm - 1270020424 - black taglia unica

Kit retrofit Kiox 1500mm

Prezzo più basso
Unknown
179,95 €
Spedizione da 15,00 €

Bosch kiox retrofit kit anthracite

4 días giorni lavorativi
191,99 €

Kit retrofit Kiox 1500mm

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 10,00 €

Kit retrofit Kiox 1500mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
220,00 €
Spedizione gratuita

Kit retrofit Kiox 1500mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
250,30 €
Spedizione da 10,28 €

Kit retrofit Kiox 1500mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
252,32 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Bike Kiox 1500 Mm Display Nero

1 giorno(i) lavorativi
258,99 €
Spedizione da 3,99 €

Set retrofit KIOX Bosch, incluso supporto per display, cavo da 1500 mm e unità di controllo

3-5 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione da 14,90 €

Kit retrofit Kiox 1500mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
275,79 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cube Kit di retrofit per il controller di sistema Bosch Kiox 400C
259,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Bosch Bike Handlebar Display Support Argento 31.8 mm
38,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bosch Bike Handlebar Display Support Argento 35.0 mm
38,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit retrofit Kiox 1500mm

Offerta più conveniente

Lunga durata Facile da usare Resistente e affidabile
179,95 €
Unknown
amazon-marketplace.it