Display Kiox 300 (BHU3600) SI

Bosch Kiox 300 E-Bike Display - BHU3600 taglia unica

1,0 (1)

Display Kiox 300 (BHU3600) SI

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
121,01 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Bike Kiox 300 Display Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Display Bosch Kiox 300

3-5 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 14,90 €

Display Kiox 300 (BHU3600) SI

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
132,29 €
Spedizione da 6,50 €

Display Kiox 300 (BHU3600) SI

Disponibilità immediata
136,62 €
Spedizione gratuita

BOSCH DISPLAY SMART SYSTEM KIOX 300 BHU3600 PER E-BIKE PEDALATA ASSISTITA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,99 €
Spedizione da 6,99 €

Display Kiox 300 (BHU3600) SI

Disponibilità immediata
145,67 €
Spedizione gratuita

Display Kiox 300 (BHU3600) SI

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 26,61 €
Display Kiox 300 (BHU3600) SI

Offerta più conveniente

Display Kiox 300 di Bosch Durevole e semplice da utilizzare Resistente ed affidabile
121,01 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibile con bici elettriche
• Display luminoso e intuitivo
• Facile installazione e lunga durata batteria

Prodotti simili

Interfaccia display di uscita del cavo anteriore di bosch kiox 300 bds3250
20,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Bosch Kiox 300 LED a distanza BRC3600
119,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
brotect Pellicola Protettiva Vetro per Bosch Kiox 300 Protezione Schermo [Durezza Estrema 9H, Chiaro]
4,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Protezione dello schermo MH Display Bosch Kiox-300 2022 Noir
16,24 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
BOSCH UNITA' COMANDO BES2 KIOX BUI330 SMARTPHONEHUB NYON BUI350 350MM EBIKE
68,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

1,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
0
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.com Kunde

L'oggetto è buono, è solo che non è compatibile con la mia e-bike e quando ho provato a restituirlo il venditore continuava a rimandarmi ad Amazon e Amazon non mi ha permesso di restituire l'articolo per ottenere un rimborso. Non compreremo mai più su Amazon e cancellerò il mio Amazon Music Unlimite…

via trustami