Bosch Frigorifero combinato Serie 4 Kgn39ocaf Acciaio

Bosch KGN39OCAF, Serie 4, Frigorifero congelatore Libera installazione, 203 x 60 cm, Raffreddamento da 260 L + congelatore da 103 l, Green Collection, Total NoFrost, VitaFresh XXL, Perfect Fit,

Bosch Frigorifero combinato Serie 4 Kgn39ocaf Acciaio

Prezzo più basso
10-13 giorni
1.194,99 €
Spedizione da 59,99 €

Bosch KGN39OCAF, Serie 4, Frigorifero congelatore Libera installazione, 203 x 60 cm, Raffreddamento da 260 L + congelatore da 103 l, Green Collection, Total NoFrost, VitaFresh XXL, Perfect Fit,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.229,99 €
Spedizione gratuita

Bosch - Frigorifero Combinato Kgn39ocaf 363lt-acciaio Bosch

3-10 giorni lavorativi
1.399,99 €
Spedizione da 49,00 €

Bosch KGN39OCAF, Serie 4, Frigorifero congelatore Libera installazione, 203 x 60 cm, Raffreddamento da 260 L + congelatore da 103 l, Green Collection, Total NoFrost, VitaFresh XXL, Perfect Fit,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.884,60 €
Spedizione da 29,99 €
Bosch Frigorifero combinato Serie 4 Kgn39ocaf Acciaio

Offerta più conveniente

KGN39OCAF Serie 4 Frigorifero Combinato da libera installazione 203 x 60 cm Acciaio antracite Classe A
1.194,99 €
10-13 giorni
Comet IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.