Bosch Serie 6 KGE49AICA frigorifero con congelatore Libera installazione 419 L C Acciaio inox

Bosch KGE49AICA Frigorifero con congelatore a libera installazione - cm. 70 h 201 - lt. 419 - inox antimpronta - Classe energetica: C

Bosch Serie 6 KGE49AICA frigorifero con congelatore Libera installazione 419 L C Acciaio inox

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
986,49 €
Spedizione da 24,90 €

Bosch KGE49AICA Serie 6 - Frigorifero XXL, 201 x 70 cm, extra largo, frigo da 302 l + congelatore da 111 l, VitaFresh, sbrinamento raramente, BigBox spazio per congelatore grande

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
1.195,01 €
Spedizione gratuita

Bosch KGE49AICA Serie 6 - Frigorifero XXL, 201 x 70 cm, extra largo, frigo da 302 l + congelatore da 111 l, VitaFresh, sbrinamento raramente, BigBox spazio per congelatore grande

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.410,07 €
Spedizione da 111,00 €

Bosch Serie 6 KGE49AICA frigorifero con congelatore Libera installazione 419 L C Acciaio inox

Offerta più conveniente

Bosch Serie 6 KGE49AICA, 419 L, SN-T, 15 kg/24h, C, Compartimento zona fresca, Acciaio inox
986,49 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
zanettishop.com