BOSCH K S01 900 046 Scatola sterzo

offerte usate a partire da 1.428,15 €

BOSCH K S01 900 046 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
440,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sterzo con servosterzo BOSCH K S01 900 046

2-4 giorni lavorativi
893,17 €
893.17
Spedizione da 19,99 €

Cremagliera sterzo idraulico K S01 900 046 BOSCH per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.033,51 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico K S01 900 046 BOSCH per CITROËN PEUGEOT

1.096,99 €
Spedizione da 28,00 €

BOSCH Cremaio Idraulico Per Citroën Berlingo B9 1.6 HDi 90 Peugeot

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.346,43 €
Spedizione gratuita
BOSCH K S01 900 046 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Tipo funzionamento: idraulico; Sterzo: senza tirante trasversale, senza teste barre d'accoppiamento; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Articolo complementare / Info integrativa 2: con guarnizioni anulari di guida; N° TECDOC motore: 25092, 15308, 24067, 20086, 31969, 41050, 29162, 23766, 33157, 34194, 25633, 32320, 34208, 25096, 31068, 27968, 32876, 31071, 29556, 25690, 29557, 27064; Codice motore: 9HJ , 5FL , 9HV , 9HX , 9HV , 9HK , 9HN , 5FV , 5FM , 9HL , 9HD , 5FE , BHZ , AHR , HNY ; Anno da: 09/2010, 10/2010, 11/2010, 10/2008, 05/2008, 08/2010, 10/2009, 04/2010, 03/2012, 07/2015, 03/2015, 06/2011, 03/2014, 09/2012; Anno fino a: 11/2013, 12/2016, 12/2018, 04/2015, 12/2012, 03/2010, 06/2013, 04/2010, 11/2011, 02/2012, 03/2015, 03/2013, 06/2011, 07/2014, 12/2013, 09/2014, 12/2015; per N° OE: 1623216080
440,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH Pompa idraulica, sterzo
330,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSCH K S01 000 924 Scatola sterzo
1.751,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 19,95 €
BOSCH K S01 900 023 Scatola sterzo
602,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH K S01 000 102 Pompa idraulica, sterzo
248,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Scatola dello sterzo BOSCH K S01 900 030
1.090,34 €
1090.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €