Bosch Home & Garden IXO Adattatore di Impostazione Coppia - 1 pz.

Bosch IXO punta per cacciavite 1 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 12 giorni lavorativi.
21,49 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

Bosch HomeSeries per Ixo, 1600A001Y5

Disponibilità immediata
23,64 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch HomeSeries per Ixo, 1600A001Y5

Disponibilità immediata
26,37 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch HomeSeries per Ixo, 1600A001Y5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch HomeSeries per Ixo, 1600A001Y5

Disponibilità immediata
28,35 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch HomeSeries per Ixo, 1600A001Y5

31,78 €
Spedizione gratuita

Bosch HomeSeries per Ixo, 1600A001Y5

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
33,52 €
Spedizione gratuita

Bosch HomeSeries per Ixo, 1600A001Y5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,82 €
Spedizione gratuita

Bosch Home and Garden 1600A001Y5 Testa dinamometrica Adatto per (trapano) Bosc

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Accessorio per lavori delicati e precisi Per una regolazione precisa della profondità Con serraggio a scatto
21,49 €
3djake.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Cacciavite incluso No

Dati logistici

Paese di origine Germania

Caratteristiche

Numero di inserti incluso 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facilita l'immagazzinamento e il trasporto.
• Motore potente: Eccellenti prestazioni su materiali resistenti.
• Design ergonomico: Comfort ottimale durante l'uso prolungato.

Prodotti simili

Bosch Home and Garden 1600A00B9P Adattatore Drill per Legno per IXO, 0 V
19,88 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Avvitatore a Batteria IXO (7A Generazione 3,6 V, 2,0 Ah, 5,5 Nm, Con Cavo Micro
66,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita