Bosch Isio - Set di forbici per erba a batteria (3,6 V, distanza lame: 8 mm, nella scatola)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Isio - Set di forbici per erba a batteria (3,6 V, distanza lame: 8 mm, nella scatola)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,62 €
Spedizione gratuita

CESOIE A BATTERIA BOSCH 3,6V Li ISIO 3

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,50 €
Spedizione gratuita

Bosch Isio - Set di forbici per erba a batteria (3,6 V, distanza lame: 8 mm, nella scatola)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
120,99 €
Spedizione da 18,95 €

Bosch Isio cesoia per erba cordless 8 cm 3,6 V Ioni di Litio Nero, Verde

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
123,99 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Isio - Set di forbici per erba a batteria (3,6 V, distanza lame: 8 mm, nella scatola)

Disponibilità immediata
126,25 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Isio - Set di forbici per erba a batteria (3,6 V, distanza lame: 8 mm, nella scatola)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
138,84 €
Spedizione gratuita

Bosch Isio - Set di forbici per erba a batteria (3,6 V, distanza lame: 8 mm, nella scatola)

Disponibilità immediata
139,24 €
Spedizione gratuita

Bosch Isio - Set di forbici per erba a batteria (3,6 V, distanza lame: 8 mm, nella scatola)

Disponibilità immediata
140,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch Isio Doppia lama 500 g
72,69 €
12 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Set forbici per erba a batteria Isio (3,6 Volt, lunghezza lama 12 cm, spessore di taglio 8 mm, con guanti da giardinaggio XL inclusi)
119,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Home and Garden Isio batteria ricaricabile Grasschere incl.
65,98 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set forbici per erba a batteria Isio (3,6 Volt lunghezza lama 12 cm spessore di
162,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Isio - Set di forbici per erba a batteria (3,6 V, distanza lame: 8 mm, nella scatola)

Offerta più conveniente

Set forbici per erba e rifilasiepi a batteria Isio: il compagno perfetto per i quotidiani lavori di giardinaggio Sistema «Anti-Blocking» per lavorare senza stress e senza interruzioni Multifunzionale: una nuova gamma di accessori «Multi-Click» rende Isio ancora più versatile Ricarica rapida ed assenza di autoscaricamento, grazie alla tecnologia agli ioni di litio Dotazione: Isio, caricabatteria, lama per erba "Multi-Click" da 8 cm, lama rifilasiepi "Multi-Click" da 12 cm, manico telescopico, confezione in cartone
100,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it