Bosch, Accessori Bici Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Bosch Intuvia Performance - Ciclocomputer per sistemi Bosch E-Bike Anthracite unisex

4,7 (96)

Bosch, Accessori Bici Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,90 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch, Accessori Bici Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Disponibilità immediata
115,08 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Bike Intuvia Display Nero Black

10 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Display Intuvia Performance antracite

3-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch, Accessori Bici Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 6,65 €

Bosch, Accessori Bici Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,00 €
Spedizione gratuita

Bosch, Accessori Bici Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
132,29 €
Spedizione da 6,50 €

Bosch, Accessori Bici Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
137,85 €
Spedizione gratuita

DISPLAY BOSCH E-BIKE INTUVIA BES2 BUI255 ANTRACITE RICAMBIO ORIGINALE PER EBIKE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch, Accessori Bici Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Multi lingua inglese, italiano, tedesco, francese, spagnolo, portoghese, olandese, danese, svedese, cinese Porta micro usb per diagnostica o per ricarica tensione 5v/corrente 500 mA Impostazione circonferenza ruota
108,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Display Intuvia Performance antracite
129,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
savvies 6 Pezzi Pellicola Protettiva per Bosch Intuvia Active/Performance Line Protezione Schermo Trasparente
3,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telaio bosch intuvia performance grigio antracite
15,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ZenGlass Nandu Pellicola Protettiva in Vetro Compatibile con Bosch Intuvia Performance Line I Protezione Schermo 9H
11,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Intuvia Nyon Supporto Diplay Bici Elettrica Unità Operativa Pollice Taster
43,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

96 Valutazioni
5 stelle
80
4 stelle
8
3 stelle
4
2 stelle
0
1 stella
4
Ebay.de Kunde

Buona qualità

via trustami

Ebay.de Kunde

Buone condizioni, funziona perfettamente Lo ricomprerei volentieri

via trustami

Ebay.de Kunde

Il nuovo display funziona perfettamente. Il chilometraggio precedente viene trasferito automaticamente sul nuovo display.

via trustami

Ebay.de Kunde

Sembra usato, si vedeva dai dati, ma ha funzionato subito!

via trustami